Конференция Нейронаука для медицины и психологии
С 3-го по 13-е июня 2011 года (Судак, Автономная республика рым, Украина) пройдет VII международный междисциплинарный конгресс «Нейронаука для медицины и психологии». В рамках конгресса будут открыты две школы:
- «Механизмы и эффективные способы коррекции патологических состояний нервной системы» под почетным председательством академика МАН, заслуженного деятеля науки РФ, профессора М.Г. Айрапетянца и д.б.н. Е.В. Лосева,
- школа-семинар «Вычислительные нейроисследования» под руководством д.ф.-м.н., профессора В.Л. Дунина-Барковского.
Условия участия в конгрессе размещены в Приглашении (invitation-rus-sudak2011.doc), либо вы можете ознакомиться с расширенным вариантом по ссылке http://brainres.ru. Заявки для участия необходимо высылать с сайта через рубрику “Регистрация” или на электронную почту sudak2011(at)gmail.com. Последний срок подачи заявлений - 15 января 2011 года. Текст заявки вы можете найти в Приглашении либо на сайте в рубрике «Основная информация». Тезисы можно подать до 5-го марта 2011 года.
Все интересующие вас вопросы, а также любые пожелания и предложения, вы можете задать посредством электронной почты sudak2011(at)gmail.com или позвонить нам по телефону +7(495)3348219. Ответ на электронную почту поступит в течение 3-х дней. Если ответ не поступил в указанный срок, это означает, что ваше письмо не было получено. Пришлите, пожалуйста, ваше письмо повторно или обратитесь по телефону.
Заранее благодарим за распространение информации о конгрессе «Нейронаука для медицины и психологии» среди сотрудников вашей организации.